Гаруда-Экспресс, такси

Контакты



Служба такси «Гаруда-Экспресс» в Абхазии



ООО «Гаруда-Экспресс» - крупная компания, осуществляющая перевозки пассажиров на автотранспорте типа такси на территории Республики Абхазия. Основано автотранспортное предприятие было в 2005 году и уже около 10 лет осуществляет свою деятельность на абхазской земле. Согласно статистике, с 2010 года компания является одной из ведущих в стране в своей сфере деятельности. Отличительной особенностью ООО «Гаруда-Экспресс» является то, что предприятие предоставляет льготные условия предоставления рабочих мест участникам войны в 1992-1993 гг.

Руководство автотранспортного предприятия внимательно изучает отзывы и пожелания клиентов, как физических, так и юридических лиц. Свою деятельность оно ведет на принципах гибкости и открытости, что, наверное, и позволило ему выйти в лидеры сферы перевозок пассажиров в Абхазии. На сегодняшний день в компании официально работает более 200 человек.

Директор автотранспортного предприятия отмечает, что основной миссией компании является повышение качества жизни в Республики Абхазия для всех ее жителей за счет создания новых рабочих мест и предоставления безопасных, удобных и недорогих транспортных услуг. ООО «Гаруда-Экспресс» с удовольствием работает и с местными клиентами, и с многочисленными гостями Республики. Очень важно, что все расчеты между клиентами работники компании осуществляют в рублях.


Служба такси «Гаруда-Экспресс» в Абхазии: официальный сайт

Достаточно давно работает официальный сайт службы такси «Гаруда-Экспресс» в Абхазии, на котором клиенты могут получить достоверную информацию о стоимости поездок в ту или иную точку республики, а также условия предоставления машин юридическим лицам. Кроме того, заинтересованные лица могут воспользоваться услугами «VIP-сервис» и «Трансфер», заполнив на сайте соответствующую форму. Помимо этого, данные услуги доступны и при заказе по телефону.

На такси «Гаруда-Экспресс» можно добраться до любого города, населенного пункта и достопримечательности Абхазии. На сайте компании четко обозначены цены на индивидуальные трансферы. Например, если необходимо доехать из Сухуми до Пицунды, то для этого можно воспользоваться 4-местным, 6-местным автомобилями, либо нанять в компании автобус на 20 мест, что очень удобно для организованных туристических групп и компаний друзей.

Другие Такси поблизости

Такси gt
Эконом такси
20 руб.
Такси комфорт
22 руб.
Открыто до 24:00
Сухум (Сухуми) г., Сахарова ул., 38
+7 22 3-33-22
Эльбрус, такси
Позволила, вызвала машину, диспетчер сказал " Заказ принят, ожидайте " она забыла вык. телефон и слышу как они обсерают меня, мол, я далеко живу, и...
Сухум (Сухуми) г., Мира пр., 19
Телефонный номер
Сухумское такси
Дорогие услуги, которые по карману лицам, которые печатают деньги. Просто прикиньте сами, не а что вы платите в такси? За расстояние, комфорт от поездки и...
Открыто до 24:00
Сухум (Сухуми) г., Дбар ул., 25
Телефонный номер
А-Такси
Активное такси! Работают вежливые люди!
Открыто до 24:00
Сухум (Сухуми) г., Гулия ул., 64
Телефонный номер
Гаруда-Экспресс, такси-трансферные перевозки
Открыто до 24:00
Сухум (Сухуми) г., Маркса ул., 11
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
90587 65243 22856 2374