Апсны, служба гостеприимства Абхазии

Контакты



Служба гостеприимства Абхазии «Апсны»



Служба гостеприимства «Апсны» - это туристическое агентство, которое работает на рынке в этой сфере уже не один десяток лет. Компания предлагает достаточно широкий спектр услуг по бронированию номеров в пансионатах, отелях, хостелах, гостиницах и частном секторе.

Туристическое агентство располагает обширной базой данных, в которой собрана актуальная информация по местам проживания на территории Республики Абхазия и ценам.

Агентство активно сотрудничает с отелями, гостиницами и пансионатами множества городов Абхазии: Пицунда, Гагра, Мюссера, Новый Афон, Сухуми, Гудаута и многих других. Кроме того, компания отчасти работает и на российском рынке, предоставляя услуги по бронированию номеров в нескольких сочинских отелях. Большой опыт работы с российскими и иностранными клиентами позволяет Службе гостеприимства Абхазии «Апсны» предлагать оптимальные условия проживания в соответствии с требованиями и пожеланиями.

Штат туристического агентства состоит из опытных и квалифицированных специалистов в сфере отдыха и предоставления услуг, поэтому при обращении в компанию они смогут подобрать лучший вариант для проживания и отдыха на территории Абхазии, исходя из финансовых возможностей клиента и его предпочтений. Конечно, забронировать номер можно и на официальном сайте Службы гостеприимства.


Служба гостеприимства Абхазии «Апсны»: официальный сайт

Официальный сайт службы гостеприимства Абхазии «Апсны» предлагает всем желающим получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с особенностями отдыха на территории Республики. На страницах ресурса приведен подробный список всех объектов гостиничной инфраструктуры Абхазии, с которыми сотрудничает туристическое агентство. Список достаточно большой, поэтому каждый сможет найти там наиболее подходящий вариант.

Помимо этого, на сайте детально рассказано обо всех отелях, гостиницах и объектах частного сектора, в которых клиент может забронировать номер. Все публикации сопровождаются качественными фотографиями и отзывами. Забронировать номер в выбранном отеле можно через сайт, или связавшись с менеджерами туристического агентства по телефону. У них также можно будет уточнить все нюансы, касающиеся трансфера до гостиницы, экскурсий, цен, питания и активного отдыха.

Другие Турфирмы поблизости

Абаза-Трэвел, турфирма
Откроется в 09:00
Сухум (Сухуми) г., Званба ул., 82
Телефонный номер
World Travel, туристическое агентство
Откроется в 09:00
Сухум (Сухуми) г., Леона просп., 7
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95677 69587 23602 2374